Gully/ Bachablauf verstopft #A-23417

Gully/ Bachablauf verstopft Archiv
Der Ablauf zum Gully ist durch Laub u.a. verstopft, sodass der Fahrrad-/ Fußweg bei Regen überschwemmt wird.
Adresse: 
Ludwig-Erhard-Allee, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    23. Dezember 2019 - 19:30