Gully/ Bachablauf verstopft #A-23448

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Auf der Brüsseler Straße / Ecke Kölner Straße 464 ist auf dem Gehweg ein runder Kanaldeckel. Daraus drückt sich stinkendes Abwasser hoch und läuft über die Straße.
Adresse: 
Brüsseler Str., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    27. Dezember 2019 - 13:08