Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-23737

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Sammelcontainer für Kleidung voll
Adresse: 
Mittelstr. 17, 53175 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. Januar 2020 - 7:35