Laterne defekt #A-23740

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
In dem Haus auf dem eingezäunten Grundstück brennt seit Tagen durchgehend Licht, wurde scheinbar vergessen auszuschalten. Falls das Grundstück der Stadt Bonn gehört, zur Info
Adresse: 
Theodor-Brinkmann-Str., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. Januar 2020 - 8:24