Straßenschild defekt #A-23741

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Guten Morgen, auf unserem Grundstück wurde am Wochenende ein offensichtlich abmontiertes Straßenschild (Hohle Gasse) abgelegt.
Adresse: 
Am Domblick 9, 53177 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. Januar 2020 - 9:38