Poller umgefahren #A-23751

Poller umgefahren Erledigt/Beauftragt
Ecke Coburger Straße/Willy-Brandt-Allee vor dem Haus der Geschichte der Bundesrepublik Deutschland befindet sich ein umgefahrener Straßenpoller
Adresse: 
Willy-Brandt-Allee 12, 53113 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. Januar 2020 - 15:15