Laterne defekt #A-23752

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Straßenbeleuchtung (1) vor Haus Noeggerathstraße 2a defekt. Beleuchtung schaltet Abends ein, beginnt später mal hell und mal dunkel zu werden und schaltet später ganz ab.
Adresse: 
Noeggerathstraße 2a, 53111 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. Januar 2020 - 17:47