Papierkorb überfüllt #A-23753

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
An der Josefshöhe, Auerberg ist auf dem Kunstrasenplatz ein Banner lose
Adresse: 
An der Josefshöhe, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. Januar 2020 - 19:29

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    20. Januar 2020 - 10:07