Glassplitter #A-23754

Glassplitter Erledigt/Beauftragt
Glasscherben auf der Straße
Adresse: 
Königstr. 22, 53113 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet. Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. Januar 2020 - 19:34

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    15. Januar 2020 - 10:20

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    25. Februar 2020 - 10:15