Ampel defekt (Taste/Licht) #A-23755

Ampel defekt (Taste/Licht) Erledigt/Beauftragt
Das gelbe Licht der oberen Ampel an der Kreuzung Am Erdbeerfeld / Konstantinstr. von Südosten kommend ist defekt.
Adresse: 
Konstantinstr. 135, 53179 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    15. Januar 2020 - 0:01