Laterne defekt #A-23758

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Adresse: 
Im Pützengarten, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    15. Januar 2020 - 8:52