Grünüberwuchs Verkehrsraum #A-23760

Grünüberwuchs Verkehrsraum In Bearbeitung
Seit Monaten nicht gereinigte Bushaltestelle
Adresse: 
Quellenstr. 53, 53177 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    15. Januar 2020 - 9:04

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    15. Januar 2020 - 9:25

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    16. Januar 2020 - 15:05