Straßenschild defekt #A-23763

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Die Straßenschilder in der Holtorfer Straße in der Höhe des Sportpark (kurz nach der Linkskurve) sind witterungsbedingt schlecht lesbar. Bitte säubern! Vielen Dank!
Adresse: 
Holtorfer Str., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    15. Januar 2020 - 14:39