Papierkorb überfüllt #A-23876

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Redoutenpark/an einer der beiden Schmalseiten des Entenparks, neben den Parkbänken und dem Mülleimer: loser Müll u. kaputte Papiertüten mit Müll.
Adresse: 
Elisabethstr., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    22. Januar 2020 - 10:33