Papierkorb überfüllt #A-23877

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
Leider schon wieder überfüllt!
Adresse: 
Weierbornstr. 4, 53123 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    22. Januar 2020 - 10:50