Laterne defekt #A-23916

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
An der Laterne 01-17000-020 hängt seit längerer Zeit Unrat. Dies wurde bereits Ende 2018 mitgeteilt; geschehen ist bisher nichts.
Adresse: 
Schneidemühler Str. 25, 53119 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    24. Januar 2020 - 18:05