Papierkorb defekt #A-23917

Papierkorb defekt Erledigt/Beauftragt
Mangels entsprechender Kategorie unter "Papierkob defekt" eingetragen. Am Weg neben dem Spielplatz befindet sich dieser augenscheinlich beschädigte graue Kasten.
Adresse: 
Schneidemühler Str. 18, 53119 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    24. Januar 2020 - 18:17