Papierkorb defekt #A-23918

Papierkorb defekt Erledigt/Beauftragt
An dieser Stelle war der vorhandene Papierkorb aus dem Fundament gerissen worden. Ich hatte dies Anfang August 2019 mitgeteilt. Der Papierkorb wurde daraufhin abgeholt aber leider nicht erneut montiert. Es wird hier im Naturschutzgebiet (!) leider viel Müll fallen gelassen. Daher wird jeder Mülleimer benötigt.
Adresse: 
Im Tannenbusch, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    24. Januar 2020 - 18:45