Papierkorb überfüllt #A-24315

Papierkorb überfüllt Erledigt/Beauftragt
An der Bushaltestelle hinter dem Frankenbad (FlughafenI hat man Grünabfall neben dem Papierkorb abgestellt.
Adresse: 
Hochstadenring 24-22, 53119 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur/Leerung wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. Februar 2020 - 15:07