Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-24319

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Dreck zwischen Fahrrädern am Fahrradständer
Adresse: 
Wolfstr. 29, 53111 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Die fachgerechte Entsorgung wurde beauftragt. Ihre bonnorange AöR

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. Februar 2020 - 16:44

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    17. Februar 2020 - 7:20

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    17. Februar 2020 - 10:05