Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-24320

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Es sammelt sich immer mehr Müll
Adresse: 
Dorotheenstr. 73, 53111 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Die Reinigung wurde beauftragt. Ihre bonnorange AöR

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. Februar 2020 - 16:46

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    17. Februar 2020 - 7:20

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    17. Februar 2020 - 10:00