Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-24321

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Archiv
Es sammelt sich immer mehr Müll
Adresse: 
Dorotheenstr. 85, 53111 Bonn

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. Februar 2020 - 16:48

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    17. Februar 2020 - 7:25