Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-24323

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Hallo, Neben dem Leinweg liegt im Gestrüpp Unmengen an Plastikfolien und Behälter. Vermutlich von ehemaligen Obstplantagen. Eventuell ist dies auch ein Privatgrundstück. Ca auf Höhe Rhein km 643,23
Adresse: 
Rheinufer, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Eine Überprüfung ergab, dass der Unrat auf privater Fläche liegt. bonnorange wird dort nicht tätig. Ihre bonnorange AöR

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. Februar 2020 - 17:26

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    17. Februar 2020 - 7:40

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    17. Februar 2020 - 12:50