Straßenschild defekt #A-24324

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Anwohnerparken-Schild steht schief und ist stark verschmutzt.
Adresse: 
Schloßstr. 23-25, 53115 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. Februar 2020 - 17:57