Poller umgefahren #A-24325

Poller umgefahren Erledigt/Beauftragt
Bei einem Poller fehlt der äußere Teil. Außerdem stehen an der Kreuzung Schloßstr./Kurfürstenstr. einige Poller schief.
Adresse: 
Schloßstr. 16, 53115 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    14. Februar 2020 - 18:02