Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-24328

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Auf die Baumpflanzfläche vor unserer Haustür Michaelstr 9 wurde Freitagabend ein ausrangiertes,mit Kot beschmiertes Klosett geworfen. Wir bitten darum,dass dieses von dort entsorgt wird -ist einfach nur eklig...
Adresse: 
Michaelstr. 12, 53111 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Die fachgerechte Entsorgung wurde beauftragt. Ihre bonnorange AöR

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    15. Februar 2020 - 0:44

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    17. Februar 2020 - 8:15

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    17. Februar 2020 - 10:00

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    17. Februar 2020 - 14:13

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    17. Februar 2020 - 14:13