Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-24910

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Nicht Stadtverwaltung
Große und kleine Sperrmüllgegenstände sowie anderer Unrat und Dreck ( Flaschen, Papier Plastik, ....) zwischen koreanischem Restaurant „Kookie“ (rotes Gebäude, sieht Foto) und Autounterführung Bahn. Danke
Adresse: 
Rüngsdorfer Str., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Es handelt sich hier um Privatgelände. Der Eigentümer ist für die Beseitigung des Unrates verantwortlich. Ihre bonnorange AöR

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    24. März 2020 - 22:21

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    25. März 2020 - 8:10

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    25. März 2020 - 8:30