Sammelcontainer Altpapier voll #A-24911

Sammelcontainer Altpapier voll Erledigt/Beauftragt
Sammelcontainer Altpapier sind voll, Pappe wird davor abgestellt. Kleidercontainer scheint ebenfalls voll zu sein, denn Kleider werden davor geworfen.
Adresse: 
Am Frankenbad 7, 53111 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Die Leerung ist beauftragt. Ihre bonnorange AöR

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    24. März 2020 - 23:14

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    26. März 2020 - 7:15