Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-24912

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Bauschutt
Adresse: 
Wesselheideweg, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange erledigt bzw. beauftragt. Ihre bonnorange AöR

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    25. März 2020 - 7:26

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    25. März 2020 - 8:15

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    26. März 2020 - 18:55