Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-24914

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste In Bearbeitung
Computer-Schrott in der Baumscheibe
Adresse: 
Kölnstr. 84, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Ihr Anliegen wurde vom bonnorange AöR übernommen und an den zuständigen Bezirk/Bereich weitergeleitet. Der Fall wird so schnell wie möglich bearbeitet, bitte beachten Sie jedoch dabei, dass Anliegen nach Priorität erledigt werden und die Bearbeitung bis zu sechs Wochen dauern kann.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    25. März 2020 - 7:59

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    25. März 2020 - 8:25