Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-24915

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
An gekennzeichneter Stelle wurde letzte Nacht ein Motorroller zerlegt. Angefangen ca am Haus Kleine Straße 20 liegen die Einzelteile entlang es Wegs. Und auch anderer Unrat liegt weiter hinten am diesem Weg.
Adresse: 
Maximilian-Kolbe-Brücke, Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde von der bonnorange AöR erledigt bzw. beauftragt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    25. März 2020 - 8:18

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    26. März 2020 - 7:10

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    27. März 2020 - 11:40