Poller umgefahren #A-24917

Poller umgefahren Erledigt/Beauftragt
An der Einmündung Kinkelstr./Königswinterer Str. ist ein Zierpoller wohl gerammt worden und ist abgebrochen (liegt an Grundstücksmauer der Kirchengemeinde). Zudem ist vor dem Haus Königswinteretr Str. 670 ebenfalls ein Zierpoller angestoßen worden und steht schief in den Gehweg.
Adresse: 
Kinkelstraße 2, 53227 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    25. März 2020 - 11:56