Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste #A-24918

Wilde Müllkippe, Sperrmüllreste Erledigt/Beauftragt
Im Park Carstanjen wurde unterhalb des neu gestalteten Treppenabgangs Müll abgelagert.
Adresse: 
Turmstr., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Die fachgerechte Entsorgung ist beauftragt. Ihre bonnorange AöR

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    26. März 2020 - 9:07

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    26. März 2020 - 18:55

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    26. März 2020 - 18:55