Straßenschild defekt #A-24919

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Missverständliche Beschilderung der Baustelle für KFZ-Fahrer zwischen Rhenusallee und Dietrich-Bonhoeffer-Straße mit daraus resultierender Gefährdung für kreuzende Fußgänger
Adresse: 
Landgrabenweg, 53227 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    26. März 2020 - 12:50