Gully/ Bachablauf verstopft #A-24920

Gully/ Bachablauf verstopft Erledigt/Beauftragt
Der Gully ist verstopft, Oberflächenwasser läuft nicht ab.
Adresse: 
Nachtigallenstraße 5, 53179 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    26. März 2020 - 14:49