Straßenschild defekt #A-24923

Straßenschild defekt Erledigt/Beauftragt
Obwohl die Bauarbeiten bereits seit Jahren beendet wurden, weist ein Verkehrsschild immer noch auf eine Baustelle hin
Adresse: 
Auf dem Hügel 64, 53121 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    26. März 2020 - 20:09