Laterne defekt #A-24982

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
In der Martin-Luther-King-Straße 19 in Plittersdorf ist die Straßenlampe defekt. Wäre toll, wenn sie schnell repariert werden könnte. Herzlichen Dank!
Adresse: 
Martin-Luther-King-Str. 21, 53175 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    1. April 2020 - 0:00