Laterne defekt #A-24986

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Die Laternen im Bereich des neuen Quellenweges (Nr. 6-34) sind bereits seit mindestens zwei Tagen alle ausgefallen (zum vorderen Bereich des Quellenweges kann ich nichts sagen).
Adresse: 
Quellenweg 14, 53127 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    1. April 2020 - 15:48