Laterne defekt #A-25006

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Hallo, die erste Laterne war heut morgen um 5:30 aus alle anderen bis zum Ende der Strasse waren intakt. Strasse: Im Feldpütz
Adresse: 
Im Feldpütz 1, 53123 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    3. April 2020 - 5:39