Laterne defekt #A-25010

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Laterne auf dem Frankenbadvorplatz defekt - Teile des Vorplatzes sind zu dunkel und dadurch unsicher Standort: am Eingang zum Stadtsportbund
Adresse: 
Adolfstr. 45, 53111 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    3. April 2020 - 12:48