Laterne defekt #A-25061

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Am Verbindungsweg zwischen Röckumstraße zur Endenicher Allee ist im unteren Bereich eine Straßen-Laterne defekt. Außerdem sammelt sich hier leider recht viel Müll an.
Adresse: 
Endenicher Allee 146, 53121 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    6. April 2020 - 17:59