Laterne defekt #A-25069

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Die Laterne Espenweg 33 leuchtete nach mehrmaliger Fehlermeldung 2 Nächte. Heute am 06.04. 21.30 h leuchtet Sie schon wieder nicht! Seit über einer Woche ist dies schon die vierte Meldung. "Wackelkontakt?" VG X
Adresse: 
Espenweg 33, 53127 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    6. April 2020 - 21:46

  • Der Hinweis wurde von der Verwaltung bearbeitet.

    9. April 2020 - 10:42