Laterne defekt #A-25089

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Die erste Laterne in der Prinz-Albert-Str. direkt gegenüber dem Hotel Bristol flackert stark und ist auch tagsüber an.
Adresse: 
Prinz-Albert-Str. 1a, 53113 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    9. April 2020 - 0:09