Laterne defekt #A-25094

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Laterne Burbacher Strasse 8/10 ist defekt. Zum 4.Mal in einem Jahr.
Adresse: 
Burbacher Str. 8, 53129 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    9. April 2020 - 22:09