Laterne defekt #A-25240

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Sehr geehrte Damen und Herren, im Rondell am Weihnachtsbaum sind beide Lampen defekt. Es war oranges Licht.
Adresse: 
Flensburger Str. 66, 53117 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    18. April 2020 - 22:30