Laterne defekt #A-25243

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Laterne vor Haus Nr.8 leuchtet nicht mehr.
Adresse: 
Julius-Plücker-Str. 8, 53115 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    19. April 2020 - 10:02