Laterne defekt #A-25246

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Laterne im Durchgang Renoisstrasse zur Luisenstrasse (zur Luisenstrasse hin) ist seit zwei Tagen defekt.
Adresse: 
Renoisstr., Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    19. April 2020 - 10:59