Laterne defekt #A-25247

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Laterne an der Fussgängerampel ist seit zwei Tagen defekt
Adresse: 
Luisenstr. 40, 53129 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    19. April 2020 - 11:02