Laterne defekt #A-25248

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Die beiden Laternen hinter Geißlerstrasse (in Richtung Heinrich-Körner-Strasse) sind seit 2 Tagen defekt
Adresse: 
Luisenstr. 80, 53129 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    19. April 2020 - 11:06