Laterne defekt #A-25270

Laterne defekt Erledigt/Beauftragt
Liebe Mitarbeiter der Stadt, in der Prinz-Albert-Strasse sind auf der Seiter der ungeraden Hausnummern mehrere Lampen ohne Beleuchtung. Beginnend ab Hausnummer 61. Es wäre schön, wenn ddie Strasse wieder erleutet wäre abends. Danke und Gruß
Adresse: 
Prinz-Albert-Straße 61, 53113 Bonn
Verwaltungshinweis (öffentlich sichtbar): 
Vielen Dank für Ihren Beitrag. Ihr Anliegen wurde fest beauftragt. Die Reparatur wird sobald wie möglich durchgeführt.

Logbuch

  • Der Hinweis wurde erstellt.

    20. April 2020 - 11:25